[cle1: REDIRECTION_DANS Lang:de] [cle1: SECONDES Lang:de]

DIE CITROËN BUSINESS CENTERS

Immer in Ihrer Nähe

In jedem Business Center steht Ihnen ein Team zur Verfügung, das sich auf Beratung, Verkauf und Verwaltung von Fuhrparks spezialisiert hat. Professionalität, Servicebereitschaft und Kompetenz: mit diesen Eigenschaften sind unsere Teams bestens gerüstet, um Sie beim Entwickeln von massgeschneiderten Lösungen für Ihr Unternehmen zu unterstützen und die Gesamtbetriebskosten Ihres Fuhrparks zu optimieren.

Ort

Kanton   

 Geschäftsführer

Email

B2B Verkäufer

Email

Tel

Bern

BE

Italo Innocenti

italo.innocenti@emilfreyauto.ch

Niki Moeri

Niki.Moeri@emilfreyauto.ch

031 998 33 11

Crissier

VD

Lenniac Chevassus

Lenaic.Chevassus@emilfreyauto.ch Thierry Duda Thierry.Duda@emilfreyauto.ch 021 631 91 91

Döttingen

AG

Oliver Kalt

oliver.kalt@erne-kalt.ch

Jogi Bolliger

jogi.bolliger@erne-kalt.ch

056 268 80 97

Genève

GE

David Rodrigues

David.Rodrigues@emilfrey.ch

Daniel Maurer /
Giuseppe Panico

Daniel.Maurer@emilfreyauto.ch /
Giuseppe.Panico@emilfreyauto.ch

022 308 01 11

Kriens

LU

Steffen Woll

steffen.woll@carplanet.ch

Sepp Barmettler

sepp.barmettler@carplanet.ch

041 318 02 80

Oberkulm

AG

Roman Faes

roman.faes@garagefaes.ch

Peter Speck

peter.speck@garagefaes.ch

062 768 20 23

Buchs / Aarau

AG

Tobias Gloor

tobias.gloor@rebmann-ag.ch

Celestino Belvedere

celestino.belvedere@rebmann-ag.ch

062 835 60 60

Sursee

LU

Alexander Winiger

alexander.winiger@garage-heller.ch

Alexander Winiger

alexander.winiger@garage-heller.ch

041 925 63 65

Schlieren

ZH

Christoph Frei

Christoph.Frei@emilfrey.ch

Antonio Greco

antonio.greco@emilfreyauto.ch

044 497 33 36

Massgeschneidertes Fachwissen, um

  • Sie bei der Auswahl Ihres Fahrzeugs zu begleiten
  • die passende Art des Erwerbs zu finden
  • Ihnen die besten Werkzeuge für Flottenmanagement an die Hand zu geben
  • den TCO* Ihres Fahrzeugparks zu optimieren

UNSERE ENGAGEMENTS:

VERKAUF :

  • Ein qualifiziertes Verkaufsteam
  • Eine Ausstellung unserer Business-Modelle
  • Ein Fahrzeugpark für Probefahrten
  • Eine breite Auswahl an Accessoires und Fahrzeugumbauten
  • Ein umfassendes Service- und Finanzierungsangebot

 

KUNDENDIENST :

  • Eine Kundendienst-Telefonnummer
  • Angepasste Öffnungszeiten
  • Termin innerhalb von 72 Stunden
  • Systematisches Angebot einer Mobilitätslösung
Trouvez un établissement Citroën près de chez vous :
BUSINESS CENTER AUTOHAUS HÄNDLER
Top